]..Опыты Ученого..[

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Сообщений 181 страница 210 из 797

181

Саюри написал(а):

ура, ведь все равно не удалось бы... у вас мания величия...

глупышка XDD надо уметь отличать актёра от реальной сущности XDD

Саюри написал(а):

рада это слышать))

охохох, хитро XD

0

182

Axel Stark написал(а):

глупышка XDD надо уметь отличать актёра от реальной сущности XDD

да у вас кажется эти два понятия срослись...

Axel Stark написал(а):

охохох, хитро XD

ну я же нэка... кошки хитрые... ^_~

0

183

Axel Stark написал(а):

ахахах, тут это просто сложней. Нет ничего нереального XDD

если начинать новое знакомство то да х))) а вот со старыми знакомыми это уже мноооооооооооооооооооооого сложней х)))

Axel Stark написал(а):

как жалко, это действительно очень увлекательно XDD

да уж =)

0

184

Саюри написал(а):

да у вас кажется эти два понятия срослись...

вы не далеки от истины, очень сложно примерить тысячу масок и не забыть своё истинное лицо...Однако для человека который бегает от крайности к крайности, это легко XDD поэтому я всё ещё знаю каков я на самом деле XD

0

185

Гривер Дайго написал(а):

если начинать новое знакомство то да х))) а вот со старыми знакомыми это уже мноооооооооооооооооооооого сложней х)))

нееее, ни на йоту не сложней, хотя чуть-чуть сложней XDD

0

186

Axel Stark написал(а):

поэтому я всё ещё знаю каков я на самом деле XD

это радует... и вы хотите сказать что вы не похожи на вашего персонажа?

0

187

Axel Stark написал(а):

нееее, ни на йоту не сложней, хотя чуть-чуть сложней XDD

противоречие XDDD ну да не будем о грустном 0_о" *вспоминает с тоской дни форумного "брака"* эх , давненько уж то было с нами 0_о мне тока стихи писать х)))

0

188

Саюри написал(а):

это радует... и вы хотите сказать что вы не похожи на вашего персонажа?

в чём-то да, в чём-то нет. Невозможно создать персонажа который бедт похож на тебя на все 100%

0

189

Axel Stark написал(а):

в чём-то да, в чём-то нет. Невозможно создать персонажа который бедт похож на тебя на все 100%

ну почему же? можно... очень даже легко.. характер в анкете не обязательно должен совпадать с точность до слова и поступка.. просто отыгрывая за персонажа, поступаешь и реагируешь так как бы сделал в реальной жизни... вот и все)))

0

190

Саюри написал(а):

ну почему же? можно... очень даже легко.. характер в анкете не обязательно должен совпадать с точность до слова и поступка.. просто отыгрывая за персонажа, поступаешь и реагируешь так как бы сделал в реальной жизни... вот и все)))

всё равно в тех или иных ситуациях человек предпочитает показать себя иначе нежели в реальной жизни иначе бы небыло смысла создавать тут персонажа абсолютно похожего на тебя . Это очень быстро надоест т.к. будет напоминать повседневную реальность .

0

191

Саюри
*зевая смотрит на девушку* нет, вы ошибаетесь. Человек поступает в жизни по разному, в экстремальных ситуациях он действует не так как планирует. А тут, на ролевой, работает лишь мозг. Это тоже самое что сравнивать девушку на ролевой, и девушку в реальной жизни XDD

0

192

Гривер Дайго написал(а):

всё равно в тех или иных ситуациях человек предпочитает показать себя иначе нежели в реальной жизни иначе бы небыло смысла создавать тут персонажа абсолютно похожего на тебя . Это очень быстро надоест т.к. будет напоминать повседневную реальность .

иногда хочется перенести себя как бы в другой мир... тогда так и делается, и тебе не кажется все повседневностью... потому что ситуации и обстановка абсолютно не та что в жизни

0

193

Axel Stark написал(а):

*зевая смотрит на девушку* нет, вы ошибаетесь. Человек поступает в жизни по разному, в экстремальных ситуациях он действует не так как планирует. А тут, на ролевой, работает лишь мозг. Это тоже самое что сравнивать девушку на ролевой, и девушку в реальной жизни XDD

мда , мне нравится ход его мыслей х)))

0

194

Axel Stark написал(а):

мне чесно говоря плевать на ваше мнение... я придержусь своего...

0

195

Саюри написал(а):

иногда хочется перенести себя как бы в другой мир... тогда так и делается, и тебе не кажется все повседневностью... потому что ситуации и обстановка абсолютно не та что в жизни

в любом случае это напомнит тебе банальность и не будешь ты нормально как в жизни отыгрывать .

0

196

Саюри написал(а):

на наше или его ? х)))

0

197

Гривер Дайго
охохох, могу сказать тоже самое XDDD

0

198

Axel Stark
Гривер Дайго
что вы скрытым тестом такие модные обмениваетесь? -___- я могу и уйти если так посекретничать хочется....

0

199

Саюри написал(а):

ай ай ай, какой не красивый ответ. Эхь, видать вы не любите споры ну чтоже, каждому своё...

Отредактировано Axel Stark (2008-12-15 00:11:52)

0

200

Гривер Дайго написал(а):

на наше или его ? х)))

на ваше, всех...

0

201

Axel Stark написал(а):

ай ай ай, какой не красивый ответ? Эхь, видать вы не любите споры ну чтоже, каждому своё...

ага, вы правы

0

202

Саюри написал(а):

что вы скрытым тестом такие модные обмениваетесь? -___- я могу и уйти если так посекретничать хочется....

это такой обмен благодарностями XDDD знаешь , систему на день святого валентина   когда в любви признаются но незнаешь кто ? вот тут сделано на подобии , тока мы не в любви признаёмся х)))

Саюри написал(а):

на ваше, всех...

да мы милые и пушистые , то х)))

0

203

Гривер Дайго написал(а):

это такой обмен благодарностями XDDD знаешь , систему на день святого валентина   когда в любви признаются но незнаешь кто ? вот тут сделано на подобии , тока мы не в любви признаёмся х)))

меня это очень успокоила Хх"

Гривер Дайго написал(а):

да мы милые и пушистые , то х)))

угу... я заметила

0

204

Саюри
в общем как я понял вы уже плохого мнения о нас, что вполне и ясно XDD ну да, бабники не могут быть хорошими XDD прост она данный момент мой друг решил подпортить мне карты, а дальше уже пошло и поехало XDD

0

205

Axel Stark написал(а):

в общем как я понял вы уже плохого мнения о нас, что вполне и ясно XDD ну да, бабники не могут быть хорошими XDD прост она данный момент мой друг решил подпортить мне карты, а дальше уже пошло и поехало XDD

что вы что вы *невинно разводит руками* да разве ж я мог бы? х)))

Саюри написал(а):

угу... я заметила

ладно , не дуйся ^_^ ато лопнеж исчо . *каватся и гладит по голове*
Ладно всем спокойной ночи добрых снов , не буду вам больше мешать (хотя врядли уже помешаю х))) ) . Саюри , не обижайсо , мы правд хорошие , мало ли что взбредёт в первом часу ночи в голову х))) Еси я кому нужен то я в аське .

0

206

Гривер Дайго
спокойной ночи

я тоже пойду спать... спокойной ночи))

0

207

Саюри
Гривер Дайго
бай бай, сладких снов XDD

0

208

всем привет!)

0

209

Jey
приветик XDD

0

210

Axel Stark
а че ржом? О.о

0

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC