]..Опыты Ученого..[

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Сообщений 661 страница 690 из 797

661

Tsunary
до 12 янв. получается 2 с лишним недели.
спааать, я буду спать **
у тебя так же?

0

662

Poisonous
дя, так же... наконецта нам дадут отдохнуть... будит куча времени... приличное настроение хоть от того, что выспался... тааа... *вытянулась на кресле* пля... у меня еще в пятницу этот *банный огонек... - -""" как всегда: спели, сплясали, поиграли, пажрали и домой, ну и может скажут свое казлиное "спасибо"... так не хочется идти... но потом будут ворчать "ты подвела нас" бла-бла-бла... х.х"

0

663

Tsunary
у нас в пятницу тоже какое-то говно, типа конкурс новогодней песни. на прошлую репетицию нашего величайшего выступления пришло 5 человек, кто, собственно, и придумывал всю эту байду. обидно. никому ничего не надо. а потом еще возмущаются, что мы плохо придумали...

Tsunary написал(а):

дя, так же... наконецта нам дадут отдохнуть... будит куча времени... приличное настроение хоть от того, что выспался... тааа...

о да... зимними вечерами я буду сидеть и готовиться к предстоящему экзамену по физике... о да. ><

0

664

Poisonous написал(а):

у нас в пятницу тоже какое-то говно, типа конкурс новогодней песни. на прошлую репетицию нашего величайшего выступления пришло 5 человек, кто, собственно, и придумывал всю эту байду. обидно. никому ничего не надо. а потом еще возмущаются, что мы плохо придумали...

понимаю, кому это нужно? блин, эти учителя они... молодеж чтоле не понимают, которым это не интересно...

Poisonous написал(а):

о да... зимними вечерами я буду сидеть и готовиться к предстоящему экзамену по физике... о да. ><

охоспаде, бедняжко... но с такими хренями мы становимся сильнее оО"

0

665

Tsunary написал(а):

охоспаде, бедняжко... но с такими хренями мы становимся сильнее оО"

я люблю физику О_о вот уж воистину.

наша классуха постоянно делает все за нас. в этот раз (могучая кучка 5 чел.) делали все сами. а те, остальные, дибилы, шатались хз где.
и потом претензии ><

0

666

Poisonous
вах. у нас физика была бы как по маслу, но у меня класс - чистые выскочки и бабы. болтают, бегают, ругаются, кричат, и т.д... =.= потом еще контрольные и фиг с маслом.

0

667

Tsunary
аха... есть такие особи, у которых шило в заднице и потому они не могут усидеть на месте. в таких случаях наша учительница изрекает:
"А теперь, уважаемые, у нас шоу-программа..." и достает какой-нибудь тест на 3-4 варианта. итог - колонка двоек-троек в журнале)

0

668

Poisonous
хех, вот-вот, потом еще нам разбираться с этими "хорошими" оценками >_<

0

669

Tsunary
завтра как раз пойду это делать)

все. иду спать, спокойной ночи.

0

670

Poisonous
удачи, оясуми насай. до завтра

0

671

Всем ня!

0

672

Акиро Юкио
и тебе того же =)

0

673

тихо, как в морге........

0

674

>< Боже храни королеву
сюда вообще кто-нибудь заходит?!

0

675

Poisonous
комбанва, я в течении 3-х дней почти не видела. один гость даже пытался зарегестрироваться... сегодня было два-три человека, включая тебя.

0

676

Tsunary
скоро форум покроется пылью.
странно, что даже админы не заходят.

0

677

Poisonous
ага, у Михару-тян учеба и личная жызнь. но уже каникулы, так что не знаю... можт они закинули форум? какбэ - новый сделаем.

0

678

Tsunary
у всех учеба была.
закинули >< а жаль. раньше тут такой кипиш был)

0

679

Poisonous
точно. *капаит могилу* неужеле это конец фора?

0

680

привет всем *_*

0

681

Tsunary
будем надеяться, что нет.

Jey
привет.

0

682

ээээу
есть кто живой?

0

683

есть и будут. тфу, мой проклятый язык! наговорила всякую чушь... короче я очень надеюсь на восстановление. учеба же не бесконечна, так что всо будит хорошо.

0

684

всем привет и с наступающим! вопрос к админам - на форуме будем новый Год отвечать?

0

685

Даитан
Конитива, Даитан-кун! тебя тоже с наступающим. про новый год ничего не знаю... как дела?

0

686

Tsunary написал(а):

Даитан
Конитива, Даитан-кун! тебя тоже с наступающим. про новый год ничего не знаю... как дела?

дела пока идут) просто я тут на форуме задумал один весЧ...

0

687

Даитан написал(а):

дела пока идут) просто я тут на форуме задумал один весЧ...

пати, нэ?

0

688

эхэхэээй. люди, живые!11адынадын

0

689

Tsunary написал(а):

пати, нэ?

пати - ваша пробла=)
Poisonous
да тут мы) не теряй

0

690

Даитан написал(а):

пати - ваша пробла=)

"ваша"? а наша не отвечает за мероприятия
Poisonous
конитива

0

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC