]..Опыты Ученого..[

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Сообщений 631 страница 660 из 797

631

Poisonous
шорт >.< тэк, ща спрошу у спецыалисто... можт поможет... аин момент

0

632

Poisonous
кхм, сложнова-то для меня. ноу опыта... лучше дождатся админов. но у тебя права пиарщека есть.

0

633

Tsunary
ихха
всёё... надеюсь, у меня что-нибудь получится.

0

634

Poisonous
даа, колега, будим работать вместе, помни, важно количество и посещаемость форумов. удачи!

0

635

Т_______Т нэээт....как зайду всё время пусто......

0

636

Lucy Nyu
видимо разные часовые пояса... у нас вообще кризис форумский, как видишь. игра вообще остановилась... ех.. я тож пойду, меня уже за ноги тащут от ноутбука. оясуми насай!

0

637

Может я не буду особо оригинальным но предлогаю временно прекратить и без того прекратившиеся форумные действия числа эдак до 2-3 после этого резко начинаем играть чтобы показать , сцуко, заразительный пример .

0

638

Гривер Дайго
т.е. просто закинуть форум на 8-9 дней? если большенство будит согласны - то нужно написать на главной странице, ибо никто не поймет и подумает, что форум окончательно помер.
кстате, всем здрасте кто еще будит.

0

639

Tsunary написал(а):

т.е. просто закинуть форум на 8-9 дней? если большенство будит согласны - то нужно написать на главной странице, ибо никто не поймет и подумает, что форум окончательно помер.
кстате, всем здрасте кто еще будит.

помоему то что ты назвала закидыванием не особо повлияет на сегодняшнюю ситуацию . . . Да и забросим мы тока игру , флудить нуно безмерно х)))

0

640

Гривер Дайго
ты сказал "форумные действия", значит на форуме вообще ничего не делать. если ты имел ввиду игровую зону, тогда так и надо говорить.

0

641

Tsunary написал(а):

Lucy Nyu
видимо разные часовые пояса... у нас вообще кризис форумский, как видишь. игра вообще остановилась...

заметно...
Гривер Дайго
идея неплохая, но бывает такое что прекращаешь действия на некоторое время (неделю), а потом люди просто забывают про форум и незаходят

0

642

всем умершим привет.....

0

643

Tsunary написал(а):

ты сказал "форумные действия", значит на форуме вообще ничего не делать. если ты имел ввиду игровую зону, тогда так и надо говорить.

бебебе х)
Jey
Lucy Nyu
драсьте х)))

0

644

Гривер Дайго написал(а):

Lucy Nyu
драсьте х)))

ах да кстати всем привет)

0

645

Гривер Дайго написал(а):

бебебе х)

ты баран?
Lucy Nyu
Jey
комбанва

0

646

Tsunary написал(а):

ты баран?

сама такая >_<

0

647

>_>
о да. вечера, уважаемые

0

648

Гривер Дайго
ладно, обьясню для непонимающего: бараны что делают? блеют, а я блеяла? нет, а вот ты:

Гривер Дайго написал(а):

бебебе

...включи мозг.
Poisonous
комбанва

0

649

Tsunary
даа. *устало валится на диван*
как оно?

0

650

Poisonous
да почти ничего хорошего. а ты как?

0

651

Tsunary
>< ходила на школьную дискотеку. я в ужосе.
испортилось настроение.
фуу.

Отредактировано Poisonous (2008-12-24 21:30:41)

0

652

Poisonous
даа... хоть я и не хожу на школьные дискотеки, но представляю... а тогда нафиг ходила?

0

653

Tsunary
у меня тот же вопрос =="
это был последний раз, в задницу.

арр.

0

654

Poisonous
правельно, в топку! вообще, ненавижу почти все школьные мероприятия... лан, не будим ухудшать себе настроение на совсем.

0

655

Tsunary
ага. *огорченный вздох вечного скептика*
сегодня в школе знакомым рекламировала форум. может, кто и заявится

0

656

Poisonous
надеюсь. умничка, у моих знакомых времени почти нету... мдаа... что-то у меня настроение в последнее время -  не хорошее...

0

657

Tsunary
ыыы *засиял*

Tsunary написал(а):

что-то у меня настроение в последнее время -  не хорошее...

аналогично.

0

658

Poisonous
а у тебя когда каникулы?

0

659

Tsunary
начинаются с этого воскресенья.
новый год, все дела... ==

0

660

Poisonous
у нас в эту пятницу... за то отдохнем... может получше станет. сколько они у тебя длятся?

0

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC