]..Опыты Ученого..[

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Сообщений 31 страница 60 из 797

31

Tsunary написал(а):

сомневаюсь, если был бы неравнодушен, он бы хоть капельки нежности провел, а так только достает и лезет. фиг его знает этого извращенца, и еще говорит что это его фантазия = =" *развернула конфетку, съела, запила чаем* ммм! вкусна ^ ^

мда... ну я тоже вот лез, но когда уже слишком чувствовал что перегибаю палку то останавливаюсь... просто меня Акиро бесил, как тряпка.. пусть не обижается за правду... Михару нужен нормальный парень, она очень хорошая девушка.. что она в нем нашла? не пойму... *ест кусок торта и пьет чай*

0

32

Lawliet написал(а):

мда... ну я тоже вот лез, но когда уже слишком чувствовал что перегибаю палку то останавливаюсь... просто меня Акиро бесил, как тряпка.. пусть не обижается за правду... Михару нужен нормальный парень, она очень хорошая девушка.. что она в нем нашла? не пойму... *ест кусок торта и пьет чай*

хм, за кавайность? оО" помница она кагда-то его пыталась на изврат потянуть.... он тогда был неприлично красный - - мня эт тож потихоньку бесило, особенно его не понимание. в принцыпе он понимал, просто игрался. ему наверное нравится когда другие немного сходят с ума. а еще по моиму глупо драться этими "ледяными шипами" и т.д., все равно ни тот и не другой не сдатутся.

0

33

Tsunary написал(а):

хм, за кавайность? оО" помница она кагда-то его пыталась на изврат потянуть.... он тогда был неприлично красный - - мня эт тож потихоньку бесило, особенно его не понимание. в принцыпе он понимал, просто игрался. ему наверное нравится когда другие немного сходят с ума. а еще по моиму глупо драться этими "ледяными шипами" и т.д., все равно ни тот и не другой не сдатутся

ну вот, ты меня понимаешь... ладно.. *допил чай* пойду я.. вечером еще загляну и пост наконец-то напишу.. пока

0

34

Lawliet написал(а):

ну вот, ты меня понимаешь... ладно.. *допил чай* пойду я.. вечером еще загляну и пост наконец-то напишу.. пока

байбай ^__^
- -" мле, типерь я атна... *допивает чай*

0

35

нэ нэ нэ, всем йо

0

36

Axel Stark
коннитива, Аксель-сан

0

37

Tsunary
йоооо, как делишки?

0

38

Axel Stark
та нормально, а у тебя?

0

39

Tsunary
хммм, ну вполне неплохо. совсем недавно проснулся XDDD

0

40

Axel Stark написал(а):

хммм, ну вполне неплохо. совсем недавно проснулся XDDD

О_О вах... а где ты живешь?

0

41

Tsunary
в питере. Или тебе точный адрес написать? ))))

0

42

Axel Stark написал(а):

в питере. Или тебе точный адрес написать? ))))

хм, Питер... точны мне не нада... о__о фигасе ты соня. даж я так не сплю! во сколько же ты вчера лег?

0

43

Tsunary
нуууу, как обычно, часика в два или в час ночи XDDD

0

44

Axel Stark
знач всотаке соня х)) с высыпанием xD

0

45

Мммм , доброго утра/вечера всем *смотрит за окно* с временем суток так и не определился . . . *сел в кресло с кругами под глазами*

0

46

Гривер Дайго
здрасте...

0

47

Tsunary
дооооо, спасибки XDD

Гривер Дайго
эээ, доброго дня

0

48

Tsunary написал(а):

Гривер Дайго
здрасте...

уху х_Х вчера изза сердца резко ушёл , чё та прихватило Х_Х вот с болящим сердечкам всю ночь и валялсо . ужс . в шесть утра ещё и брат припёрсо одеватся и в итоге я спал *смотрит с сомнением на часы* ну короче тока позавчера я спал х_Х

0

49

тэк я на 10 мин. жрать тож нада оО"

0

50

Axel Stark написал(а):

Гривер Дайго
эээ, доброго дня

и вам не хворать .

0

51

Tsunary написал(а):

тэк я на 10 мин. жрать тож нада оО"

приятного аппетитика , то

0

52

Tsunary
*кинул подушку* эт тебе в дорожку XDD

0

53

Axel Stark написал(а):

*кинул подушку* эт тебе в дорожку XDD

Гривер Дайго написал(а):

приятного аппетитика , то

аригато xDD
всо, какбэ вирнулась о.О

0

54

Tsunary
нэээ, я хотя бы эпидемию немного успел спокойно послушать))))

0

55

Axel Stark написал(а):

нэээ, я хотя бы эпидемию немного успел спокойно послушать))))

Эпидемия... *___* о тааа.... харошая группа....

0

56

Tsunary
нэээ, знаю знаю)))

0

57

Axel Stark
еще какие слушаешь?

0

58

Tsunary
в последнее время только эпидемию, Dragonforce, ганс энд розес, ария, и так далее

+1

59

Axel Stark
ааа, хороший выбор х) я в этом роде тож слушаю. арию особо не люблю, и хз почему

0

60

Axel Stark написал(а):

в последнее время только эпидемию, Dragonforce, ганс энд розес, ария, и так далее

незнаю тока третьева а всё остальное бааааалшой плюсег , то ^_~

0

Вы здесь » ]..Опыты Ученого..[ » Флуд » Михару, Нана, Юкико и Тсуня)))>>В честь всех мох каваев =^____^=

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC