И так, кхем… друзья мои приступим-с…
  Во-первых, у нас есть  вакансии учителей ваш персонаж может быть учителем любой специальности. Только не пишите, кем вы хотите быть прямо в этой теме или где-то еще. Все посылать только админам в ЛС, а если не послушаетесь, то я лично вас запинаю, а наш гл. админ заразит вас всевозможными психическими заболеваниями *пырится взглядом аля-Дэвид Блейн* Оо (народ, делайте прививки от бешенства  xD) но об этом потом.
  Во-вторых, у нас распределение по комнатам. Как уже было сказано в сюжете (если вы, конечно, его удосужились прочитать) комнаты рассчитаны на две-три персоны. Для того что б решить кто с кем будет... или хочет быть загляните в темку Поиск собеседника в игре.
Еще, мы создали тему Бронирование комнат где вы можете отписаться о забивании комнаты. Можете обитать в комнате с кем-то, как вдвоем, так и втроем. Если же вы не знаете или вам все равно с кем жить, то отпишитесь в той же теме об этом и мы направим вас, куда надо короче.
  Ну все, как видите все достаточно просто и понятно… а кто не догнал, пишите лично мне в ЛС, ну или асю.  Приятной игры.

С уважением, ваша Zа!гО ПатRаШытеL